Нужны срочные советы - можно ли пропустить год и поступить в колледж в 17 лет?

• г. Москва

У меня такой вопрос а точнее ситуация, я окончила 9 класс, выбрала подходящий колледж но финансово в затруднительном положении а до окончания приёмной комиссии осталось всего неделя. Могу ли я пропустить этот учебный год и пойти со следующего но уже в 17 лет, с прошлогоднем аттестатом и на первый курс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пробуйте

Можете, почему нет?