Проблема деревянных сарайчиков в переулке препятствует асфальтированию улицы - соседи разделены; отсутствует решение со стороны управы и акимата. Как решить?

• г. Алматы

У нас в переулке такая проблема стоят сараи со времён давних они деревянные вот из за них нам не асфальтируют улицу якобы каток не заедет а на снос 50 на 50 соседи в переулке бардак управы нет ходили и в акимат меры не предпренимают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте сараи через суд как незаконная постройка подлежащая под снос