Можно ли продать комнату, купленную за материнский капитал, и приобрести другое жилье вместо нее?
• г. Уфа
Здравствyйте,y меня такой вопрос, могy ли я продать комнатy-кyпленнyю за мат. капитал, и приобрести дрyгое жильё.Так как комната-маленькая, что нам делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Кологрив
без разрешения опеки и выделения долей детей не продать
Спросить29.07.2016, 14:26,
г. Москва
Можете , если доли детей есть в данном жильё разрешение опеки нужно на продажу
Спросить29.07.2016, 14:26,
г. Москва
Только с разрешения органов опеки