Проблема с возвратом денег за курсы английского - компания сменила название и не отвечает на заявление

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой-пошла на курсы англ языка, оплатила 6000, один раз сходила на обучение. Пошла в следующий раз и по адресу учебного центра не нашла офис. Его закрыли, уведомили всех в группе в контакте, что компания закрылась и можно написать заявление на возврат денег. Отправила им письмо на почту с заявлением на возврат денег. Письмо получили, деньги не вернули. В итоге зайдя на сайт компании, увидела что компания изменила свое название. В яндексе в сохраненной версии сайта видно, что компания изменила название и работает под другим названием и в другом офисе. Подскажите как вернуть деньги? И вообще это как минимум странно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теперь только взыскивать в судебном порядке