Какие документы должен иметь должник на судебном заседании по кредиту для обеспечения своей защиты?

• г. Омск

Пришло письмо явиться на судебное заседание по кредиту. Что нужно иметь какие документы должнику по кредиту для предоставления суду. Чтобы быть защищённым.

Ответы на вопрос (4):

Документы об оплате берите с собой, все чеки которые у Вас есть.

Здравствуйте, паспорт, кредитный договор, и все квитанции по оплате.