После инцидента его увозит милиция, а потом он на меня подает в суд и мне приклеивают ст. 116 УК РФ.

• г. Соликамск

Автомобиль меня подрезал, после чего я вслед ему просигналил. Затем водитель этого самого автомобиля выскакивает из машины и ударяет кулаком машину и провоцирует драку, при этом он нецензурно выражается и находится в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента его увозит милиция, а потом он на меня подает в суд и мне приклеивают ст. 116 УК РФ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо Вам тоже было фиксировать телесные повреждения после драки и писать заявление в суд в порядке частного обвинения о возбуждении уголовного дела в отношении пьяницы.