Акт согласования границ с администрацией

• г. Тверь

Глава администрации с/п отказывается подписывать акт согласования границ. Каковы законные основания для этого отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он не обязан обязательно согласовывать границы, возможно есть какие-то возражения.

Если просто не согласовывает, то можете либо согласовать их путём публикации объявления в прессе, либо в судебном порядке