Нарушение прав - Может ли ТНС Энерго отключить электроэнергию без решения суда, несмотря на отсутствие задолженности за 2015 и 2016 годы, и как это влияет на жизнь семьи с тремя деть

• г. Пенза

Имеют ли право отрезать электроэнергию без хозяина и без решения суда. Долг за 2014 год, за 2015 и 2016 год задолжности нет. у меня 3 детей,2 несовершеннолетних, варим на плитке. Дети остались без питания. Жиём в подвальном помещение., оплачиваем 100%.правомерны ли действия тнс энерго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вообще-то должны были вас уведомить о предстоящем обрубании проводов.