Как решить проблему незаконного строительства гаража и оформления документов

• г. Орёл

В нашем районе с квартирой шел небольшой сарай (16 квартир,16 сараев) которые находились на придомовой территории. Полтора года назад я хотел построить гараж, но так-как места не было мне в администрации предложили приобрести у соседей еще один сарай и к ним построить, а потом узаконить через суд право собственности. Я так и поступил к двум сараям общей площадью 12 кв. м я пристроил еще 12 кв. м и у меня получился гараж общей площадью 24,2 кв. м. Через суд через суд оформить документы теперь нельзя. Мне в этом году пришло письмо из земельного что я незаконно построил гараж, значить сараи которые стоят с 1984 г законно, а то что я пристроил к этим сараям во дворе дома не законно. Соседи не кто не против, не каким камуникацыям не мешает, нормы пожарной безопасности все выполнены. Подскажите как мне поступить, я же не в чистом поле взял захватил землю и построил гараж. А то в итоге мне штраф и документы я оформить не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Вам нужно было вязть письменное разрешение в администрации на строительство гаража. Удачи!