Действителен ли Договор о Порядке пользования домом после продажи доли бабушкой и появления новых соседей?

• г. Ставрополь

Мы заключили Договор о Порядке пользования домом с бабушкой, но в скором времени она продала свою долю и у нас появились новые соседи. Договор Порядка пользования остается ли он действительным с новым собственником.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так нужно смотреть его условия ст.421,420,307 ГК РФ

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо заключать новый договор или определять порядок в судебном порядке.