Проблемы с соседями - Как решить курение, шум и распитие продукции в магазине возле кухонного окна?

• г. Кемерово

Живу на первом этаже, с торца дома был сбербанк он закрылся и сдал в аренду помещение продуктовому магазину и пив точке. У меня находится кухонное окно с торца не возможно открыть для проветривования так как постоянно курят пьют и т.д.Вход магазина оборудован большим крыльцом где всегда и происходит распитие продукции до 23-00 и после закрытия. Посоветуйте что я могу сделать юридически оформить договор или? Стучать полиции толку небудет они приходят их нет, а мне жить и жить в этой квартире. У меня двое детей и не охотно постоянно влазить в драки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте коллективное письмо жильцов в прокуратуру для проведения проверки законности деятельности данных магазинов.