Как получить материальную помощь на операцию по замене тазобедренных суставов через благотворительные фонды?

• г. Екатеринбург

Сыну 28 лет предлагают сделать операцию по замене тазобедренного сустава сразу на обе ноги-асептический некроз головки тазобедренного сустава-операция около 500 тысяч рублей. В какой благотворительный фонд можно обратиться за материальной помощью?

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение. если есть показания к провоедению операции получайте направление и вставайте в очередь на квоту-операцию проведут бесплатно.

В любой. В интернете поищите сайты фондов.