Обманутая на сайте Авито - Как вернуть деньги после мошенничества агентства недвижимости?

• г. Ставрополь

Ситуация такова искала на сайте авито квартиру для съёма нашла подходящий вариант, оказалось агенство недвижимости попросили внести комиссию в размере 4000 р (50%) от стоимости аренды. Выслали реквизиты, оплатила в замен они НЕ прислали договор, по выбранной мною квартире сказали якобы хозяйка расторгла договор с ними. В замен прислали адрес и телефон другой квартиры которая ни как не соответствует потредностям и ценовой политике. Помогите вернуть геньги от не добросовестного агенства.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Всего хорошего.