Вопрос о льготах для пенсионеров и ветеранов труда при приватизации земельного участка с истекшим сроком продления

• г. Мурманск

У нас с женой оформлена аренда земельного участка на 49,9 лет с условием постройки дчного домика (за пять лет), продление уже делали, на сегодняшний день стоит вагончик (благоустроенный) но не зарегестрирован как дача, срок продления прошел, в администрации говорят, что больше не продляют. ВОПРОС:-есть ли льготы для пенсионеров и ветеранов труда при приватизации земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.