Справка о предоставлении работы для Удо для.

• г. Санкт-Петербург

В какой форме нужны справки о гарантии регистрации и предоставлении работы для удо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату очно, Вам объяснят какого содержания необходимы документы для обращения по УДО.

Гарантия регистрации- нотариально заверенное заявление об собственника квартиры

Гарантия трудоустройства- гарантийное письмо,заверенное руководителем оранизации