Куда подать заявление о списании долга ЖКУ по истечении срока давности (2008-2009 гг) УК иск отозвала непонятно почему?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме напишите в УК заявление.

Отозвала, вероятно, потому что срок исковой давности прошел.

В соответствии с нормами ЖК РФ- долги " по сроку давности" никто не списывает

Такой процедуры не существует

Если управляющая компания обратиться в суд с иском о взыскании с вас задолженности,то вы в суде и заявите об истечении срока исковой давности

Только так,иначе-никак