Второй раз за нарушение пдд за тонировку. 5000 р или 500 р?

• г. Москва

Второй раз за нарушение пдд за тонировку. 5000 р или 500 р?

Ответы на вопрос (1):

5000 за второй раз

Спросить
Пожаловаться

Здрастчвйте. Какой штраф за вторичное нарушение пдд за тонировку? 500 р или 5000 р.

Здрасвуйте. Я задовал вопрос на счёт тонировки. При первичном наоконник за тонировку штраф 500 р а при вторичном 5000 р или 500 р? Ответ был получен двумя юристами. Первый юрист. Ответил что по данному штрафу вторичный не предусмотрен. А второй ответил что. Вторичный штраф 5000 р. Какой верный?

Если первый раз был штраф 500 р. за тонировку, второй 5000 р., третий раз лишили на 2 месяца. Что сделают в четвертый раз? снова 500 р.?

День добрый. За пол года я три раза совершил нарушение пдд-проезд на запрещающий сигнал светофора. Первый и второй-штраф 1000 и 5000 руб. Подскажите а как по закону квалифицируется третий раз-это будет снова повтор или по новой все-первое нарушение?

Что гразит за тонировку лобового стекла за второе нарушение? Кроме 500 р.

1 февраля нарушил пдд 12.15.4 штраф 5000 заплатил 12.10 2020 нарушил 12.12.з считается ли нарушение повторным если нарушения разные.

Так в правилах ПДД прописано что имеют право заменять тонировку только на стационарном посту, если причина остановки тонировка, обязан ли я соблюдать правила замерки тонировки? Или я могу озвучит тот факт что замерить, светопропускаемость имеют на стационарном посту? Или всё же они имеют полное право замерить где угодно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая светопропускаемость разрешена для тонировки стёкол автомобиля? Какой штраф при нарушении данного пункта? Могу ли я не снимать тонировку, если мне написали протокол за нарушение?

Тонировка.

Сотрудники ГИБДД требуют устранить нарушение на месте, содрать тонировку. Штраф брать отказываются, ссылаясь на то, что они имеют право требовать устранение нарушения на месте. Правы ли сотрудники ГИБДД требуя содрать тонировку на месте?

Спасибо.

Есть ли срок давности при нарушении пдд пешеходом, последний раз нарушение было в 2015 году, полиционеры сказали, что срока нет, потому что это такое же (повторное) нарушение (переход в неположенном месте) и выписали штраф 500/250 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение