Бездействие властей - квартира соседа в полной негодности, угрожает безопасности дома и участнице ВОВ

• г. Ярославль

6 лет назад умер сосед, дом двухквартирный, моя мать вынуждена мириться с тем, что квартира бывшего соседа разрушается и приходит в полную негодность, угрожает общему строению, в ГБР получили справку квартира никому не принадлежит, но и власти мер по принимают мер, знают о ситуации, чем бы их испугать и помочь бабульке 92 лет участнице ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре