Мне 15,моей девушке 17,она согласна что я лежу её девственности.

• г. Санкт-Петербург

Мне 15,моей девушке 17,она согласна что я лешу её девственности, что будет если после этого её мама и она напишут заявление?

Ответы на вопрос (3):

Молодой человек Вам бы ремня надо дать а не такие темы тут обсуждать....

Это подстава, что бы развести Вас на деньги.

Схема обычная. Сама просит а потом пишет заявление об изнасиловании. Старо как мир.