«Планируемая длительность пребывания гражданки Узбекистана в России и идеи для совместного отпразднования новогодних праздников»

• г. Москва

Ко мне приехала моя девушка из Узбекистана 7 мая этого года, была у меня до 19 июля и уехала обратно разобраться дома с делами. Мы хотим пожениться, я гражданин России. В середине августа она снова приедет ко мне в Москву. Сколько она сможет у меня пробыть исходя из закона 90/180. Как отпраздновать вместе Новый год здесь.

Ответы на вопрос (1):

Ну за вас считать что ли?В течение 180 дней она не может быть более 90 дней.