Как решить проблему с требованиями к погашению кредита, когда нет возможности выехать в Украину?

• г. Луганск

Что делать? Если - Живу в Луганской обл. ЛНР. кредит в Украинском банке, не банков (филиалав) не банкоматов этого банка нет, звонят на мобильный и требуют погасить кредит, при этом не представляются кто звонит. И требуют чтобы я выехал в Украину (подконтрольную территорию Украины) и по указанному адресу (банка) принёс деньги, У меня нет возможности выехать в даже в другой город, не говоря уже за 600 км.

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы. Вам они наврядли что могут сделать - только звонить и усно впаривать угрозы. Большой кредит?

платите через почту

Скажите пускай приедут за долгом сами