Срок гарантии не истек, но телефон повторно сломался - как сдать его на ремонт по гарантии?

• г. Владивосток

У меня сломался телефон, срок гарантии еще не истек. Относили телефон в сервисное обслуживание, его осмотрели за пять минут и отдали обратно, сказали что все в порядке, но телефон опять выходит из строя. Как сдать телефон на ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к продавцу и напишите претензию

Напишите письменную претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей и зарегистрируйте его у продавца в магазине.Требуйте возврата денег.Вас отправят в ремонт ,гд етелефон должны принять оформив акт.Если этого не делают и не Выдают документы о приеме на гарантийное обслуживание фиксируйте это на диктофон а лучше на видео и обращайтесь в суд