Единственной дочери умершего отца, оформившего дом на свою партнершу в гражданском браке, предоставится наследство?

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите разобраться: отец жил в гражданском браке с женщиной уехали с Камчатки год назад, купили дом и он оформлен якобы на эту женщину, отец умер я единственная дочь, имею ли я право на какое либо наследование. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только на то, которое ко дню смерти отца принадлежало ему.