Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

7 июля дали обвинительную по статья 30 часть 3 статья 291 часть 3 а с 3 июля новый закон по 291.

2 мелкое взятничество могу ли я рассчитывать на переквалификации? Размер взятки 5000 суда ещё не было.

вопрос №11125018
прочитан 57 раз
Оцените вопрос

---Здравствуйте, вот на суде и переквалифицируют. Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обязательная переквалификация на ч.1 ст.291.2 УК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

К меня муж сидит 4,3 осталось еще 4,7, по статья 30 часть 3-228.1 ч 3 п. а возможно как, то сократить его там нахождение?

вопрос №7940450
прочитан 5 раз

Только по условно досрочному освобождению путем подачи заявления в комиссию, рассматривающие такую возможность. При этом Ваш супруг должен вести в местах лишения правильный образ и показать свое хорошее поведение. Если есть нуждающиеся в его опеке иждивенцы, можете добавить и эти сведения в заявление.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Поправки 2019 году по статья 158 часть 3 п а. статья 30 часть 3 п а.в

161 ч 2 статья 69 часть 3

По этим статьям есть поправки?

вопрос №15506297
прочитан 1 раз

Что конкретно вас интересует?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение