Возможно ли сохранить опеку над ребенком при разводе, если жена не работает и живет у родителей?

• г. Воронеж

Можно ли остудить у жены ребенка? Мы прожили вместе 5 лет сосмесных 2 е детей, и ещё ребенок от первого брака, она не работает и не работала за это время проживает у родителей. Я хочу что бы один ребенок при разводе остался со мной, у меня есть где жить, с моими родителями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шансы на это очень малы, суды в 99 % случаев оставляют детей матерям.

Здравствуйте. Подавайте иск об определении место жительства ребёнка..