Влияние новостройки на жилой дом - оградительный забор, газовые трубы и шумовой фон

• г. Нальчик

Рядом с жилым 5 этажным домом идет новостройка. Оградительный забор поставили, оставив проход-тратуар. Наш балкон, окна выходят на строительную площадку. Наш дом кирпичный, по 2 этажу проходит газовые трубы не нарушаются ли пожарная безопасность, шумовой фон.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. они всё проверят. Всего хорошего.

Добрый день! нарушили.

Здравствуйте. Для этого вам лучше всего обратиться в МЧС по месту проживания.