Отказ от квартиры с плесенью - как написать заявление для получения другого жилья

• г. Петропавловск-Камчатский

Нам предложили в администрации квартиру по коммерческому найму, но она практически вся вся в плесени. Как правильно написать отказ от непригодного для проживания жилья, чтобы предоставили другую квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На имя главы администрации города пишете заявление об отказе от жилого помещения ( адрес, сколько комнат, площадь), в связи с невозможностью проживания, так как жилье непригодно. Можете вызвать Роспотребнадзор , составят Акт. Копию к заявлению приложите.