Могу ли Я не выкупать посылку на почте? Мне грозят судом и издержками.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Можете не выкупать. Оплатите только почтовые расходы и посылайте подальше звонящих и пишущих. Никаких судов не будет. Ссылайтесь на ФЗ "О защите прав потребителей". Имеете право отказаться от товара.

Можете. Но почтовые расходы нужно будет оплатить.

Здравствуйте! В любое время можете отказаться до передачи товара , в течение 7 дней с момента товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).