Организация, предоставляющая услуги консультации и помощи в строительстве коттеджей - основная деятельность и форма оформления

• г. Хабаровск

Цель - организовать фирму которая будет предоставлять следующий комплекс услуг: консультации физ. лиц по строительству коттеджей подбор подходящего проекта дома составление сметной документации помощь в оформлении документов помощь в выборе надежного подрядчика.

Функции технадзора (контроль качества, соответствие выполнения работ сметной и тех. документации, приём и учет расхода строительных материалов.).

Помогите разобраться, кем будет являться подобная организация и как её оформить?

Ответы на вопрос (1):

ооо виды деятельности по оквэд кроме технадзора.