Какие проблемы могут возникнуть при перебраться в Омск для рождения ребенка после получения гражданства и временной регистрации в Новокузнецке?

• г. Кемерово

Я получила гражданство и сделала временную регистрацию на 3 года в г. Новокузнецке. Сейчас планирую перебраться в г. Омск, для рождения ребенка. Хочу там зарегистрироваться, какие могут возникнуть проблемы в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем не возникнет, регистрируйтесь временно в Омске,только ничего не говорите о регистрации в Новокузнецке

Добрый день. Проблема не будет