Как зарегистрировать автомобиль, ограниченный судебными приставами, при наличии нескольких предыдущих собственников?

• г. Кострома

Купил автомобиль, не могу его зарегистрировать на себя т.к. наложены ограничения судебными приставами, должник был собственником авто в 2010 году, после него было еще 2 собственника, а ограничения с 2015 года, как такое возможно и что делать?

Ответы на вопрос (6):

Расторгать договор и требовать возврата средств уплаченных.

обратитесь в суд с обжалованием запрета на регистрационные действия или договор купли расторгайте