Перечислите пожалуйста все документы для оформления купли продажи на дом.

• г. Белгород

Перечислите пожалуйста все документы для оформления купли продажи на дом.

Ответы на вопрос (4):

Можете узнать у любого нотариуса

С этой информацией вам лучше ознакомится на сайте Росреестра

Свидетельство о прав собственности на дом и на землю,технические и кадастровые паспорта,план межевания.

1.Правоустанавливающий документ на дом

2. Свидетельство (или штамп) БТИ о государственной регистрации дома

3.Кадастровый паспорт на дом

4.Кадастровый паспорт на участок

5.Договор купли-продажи дома

6.Договор переуступки права аренды на участок

7.Гражданские паспорта участников сделки

По домовой книге проверьте прописку,чтобы все были выписаны из дома