Возможность получения пособий за рождение ребенка гражданином Украины, проживающим на территории РФ по временному убежищу и родившим ребенка в России.

• г. Мурманск

Могу ли я гр.Украины (проживаю на территории РФ по временному убежищу) получать какие либо пособия за рождение ребенка. Ребенок родился на территории Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства

Пособие платится только гражданам России