Сосед пристроился к стене нашего гаража без согласия, мы требуем 50% оплаты за стену - какие права у нас есть?

• г. Ханты-Мансийск

Гараж находится в гаражном кооперативе, есть документы на право собственности. Сосед возводит гараж и самовольно пристроился к нашей стене, без нашего согласия, мы хотим что бы он оплатил 50% стоимости стены, какие наши права?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права вообще потребовать сноса. Пусть миром с Вами договаривается.