Как оформить землю под постройку дома и обеспечить законность?

• г. Кемерово

У меня есть знакомые они построили дом на земле, которая не была их собственностью, а потом как то оформили землю, законно ли это и возможно ли сделать так же?

Мы молодая семья с ребенком и своего жилья нет, живем в г. Новокузнецке Кемеровской обл. хотим построить дом.

Ответы на вопрос (2):

делайте все по закону.Сначала землю оформляйте,получайте разрешение и стройте

Они построили дом и узаконили его после чего оформили землю но для таких действий нужны большие деньги либо разрешение на строительство