Я погасила кредит, и слышала такое что страховку по кредиту банк должен мне вернуть, если да, то как это сделать?
• г. Томск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.