Скажите, это правда, что по президентской программе можно получить жилплощадь в Чеченской республике за медаль за отвагу?

• г. Нижний Новгород

Я-спрошу..., ведь можно-же? АГА, попробуем, : А правда-ли, что с медалью-за отвагу, в чеченской, там-ну... жилплощадь, какая-то, по президентской программе, слышал-просто краем уха, сам не знаю, может бред просто..., проясните... пожалуйста, не сочтите за труд!

Заранее БЛАГОДАРЮ... !

Ответы на вопрос (1):

Закон О ветеранах имеются льготы что вы можете получить