Как поспешно оплатить штраф ГИБДД через Сбербанк для возврата автомобиля с штраф-стоянки в тот же день?

• г. Кемерово

Как быстро пройдет платеж через Сбербанк на оплату штрафа ГИБДД, автомобиль стоит на штраф стоянке. Забрать авто нужно в этот же день. Т,к, уже неделю не могу забрать авто. При наличии квитанции, но не пройденном через их базу платеже вернут ли мне автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте и едьте с квитанцией, так как платеж может идти до трех дней.