Как сотрудник МВД получить общежитие или компенсацию аренды после заключения брака?

• г. Москва

Являюсь сотрудником МВД. Не так давно вышла замуж, муж прописан в коммунальной квартире, в комнате вместе с ним проживают еще 3 человека, его семья стоит на очереди с 1998 года, как малоимущая. Я в нахожусь в "положении", могу ли я обратиться в МВД для того, чтобы нам выделили общежитие или компенсировали стоимость арендуемой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться.