Проблема с мужем на работе - как ему избежать суда и что делать, имея маленького ребёнка?

• г. Челябинск

У меня проблема у мужа условка у него будет 4 суд из-за того что он не как не может устроица на работу его почти не где не бирут я боюсь как бы его не посадили на 4 суде из-за того что он не может устроица на работу а унас маленький ребёнок что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо регистрироваться в ЦЗ, чтобы получить работу.