Как прекратить дело и снять заявление о домашнем насилии без видимых травм?

• г. Уфа

У меня вопрос. Я пьяный ударил мамы, гематомы нету. Голова у нее не болит. Милиция составила заявление. Мама хочет забрать это заявление. Они говорят надо снять побои. Но у нее ничего нету. Мама хочет писать отказ, чтоб дело не заводили. Как теперь нам быть. Она у меня одна, есть дочка моя. Плачу аллименты. Как сделать прекращения дела. Заявление лежит у участкового. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пусть мама откажется от мед. Освидетельствования. Не будет побоев не будет дела.