Как поступить, если пришло письмо о задолженности алиментов после даты явки в суд, но муж лично выплачивает их без документов.

• г. Краснодар

Мужу присудили алименты, но мы живём вместе, он мне их выплачивает лично, без всяких переводов и у него нет ни каких чеков, спустя год пришло письмо по задолжности алиментов и чтобы он явился в суд, но письмо запоздало, пришло позже даты явки в суд! подскажите как ему поступить, я не против что он из мне лично платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе письменно пояснить, что претензий по задолженности не имеете. Только не понятно, кто в суд иск подал и о чем?

Здравствуйте, нужно обратиться к приставам для решения этого вопроса. Если у вас к мужу нет претензий, то так и сообщите им, что он алименты оплачивает своевременно и вы к нему претензий не имеете.