Войдут ли в стаж, необходимый для пенсии, 2 года службы в рядах Советской армии моего мужа (1987-1989)?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению, но в стаж не войдут.

К предыдущему вопросу: войдет ли в стаж обучение в ПТУ? И если можно, ответьте, пожалуйста, что точно НЕ входит в стаж, необходимый для пенсии.

Здравствуйте!Обучение в ПТУ не войдет в страховой стаж,необходимый для пенсии