Как написать заявление участковому копии заявлений

• г. Кугалы

Скажите зачем участковый попросил копию удостоверения личности после того как было написано заявление. Для чего она ему нужна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понимаете зачем - не давайте.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы подшить в дело.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала иск на алименты на мужа. Мне из мировых судей пришло только решение суда, а сам исполнительный лист был отправлен судебным приставам. Я пришла к ним и попросила копию исп. листа, но у меня попросили объяснить для чего мне нужна копия и сказали, что исполнительный лист только для них. Никаких копий документов по производству дела и исполнительного листа мне не дали. Скажите, в какой форме и на кого мне нужно писать заявление, чтобы получить копию исполнительного листа? На основании какой статьи Города мне должны представлять копии документов? И какие документы должны ещё предоставить судебные пристава?

На днях участковый забрал удостовирение личности. Дело в том что я был не в трезом состаяний. Но они мне выписали административный штраф. Но зачем было забирать УД?

Для съемки в фильме попросили скинуть фото удостоверения личности, можно ли доверять не знакомому человеку и отправлять фото удостоверение личности?

Мой парень военослужащий, у него просрочен паспорт и ему его нужно срочно менять, в паспортном столе сказали что т.к. он с другого города, то срок замены паспорта два месяца и взамен ему дадут временное удостоверение личности. Ему нужно срочно сделать временную регистрацию, а по военному билету или по временному удостоверению личности делать временную регистрацию не хотят. Правильно ли это? Тогда для чего вообще нужно временное удостоверение личности, если даже временную регистрацию по нему сделать нельзя?

Подала заявление на замену удостоверения на право собственности (квартира) на современное Свидетельство на право собственности. Приложены документы: копия удостоверения, копия кадастрового паспорта, копия паспорта личности. Требуют еще Акт приватизации (его нет, был). Где можно взять копию Акта?

Я купил авто, и спустя 2 дня владелец позвонил мне и попросил приехать к нотариусу для того чтобы заверить копию птс. для чего это ему нужно?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста для чего участковый изымает медицинскую карту (историю болезни) пострадавшего? Предыстория:: В ссоре с мужем был получен закрытый перелом нижней челюсти в области суставного отростка со смещением. Была сделана операция. В больницу приходил участковый и сказал что после выписки из больницы он будет изымать историю болезни. На вопрос - зачем, ответил что такой порядок. В больнице писалось заявление, где было написано что у пострадавшего никаких претензий нет, и объяснение как все было на самом деле, т.е ПРАВДА. Потом был привод в отделение виновного, где были сняты отпечатки пальцев.

Так для чего участковому история болезни пострадавшего?

Спасибо.

Лишили вод. прав по 12.8, вод. удостоверение не было сдано но написано заявление об утере прав по неизвестным причинам. Заявление было внесено в АБД а так же получена копия. Вопрос:

Какой перечень документов нужно собрать для сдачи экзамена и получения нового вод. удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение