Как доказать, что представленная в арбитражном суде лицензия является неисключительной? И нужно ли предоставлять заключение суду для подтверждения этого?

• г. Нижний Новгород

Как мне (я-ответчик) в арбитражном суде (апелляция) доказать, что лицензия представленная в дело Истцом - неисключительная?

Должен ли я предоставить какое-то заключение для суда, или суд должен сам решить, что это лицензия - неисключительная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Каждая сторона доказывает то, на что ссылается ( Арбитражно-процессуальный кодекс)

Суд сам сделает вывод исходя из материалов. В первую очередь, договор. Если фактические отношения по каким-то параметрам отличались, это надо доказать (трудно). Что написано пером, как говорится, не вырубишь топором.