Мое неправедное обвинение - как я стал жертвой наговора за изнасилование и грабеж

• г. Архангельск

Видите ли,я прошлую судимость сидел по наговору за изнасилование с грабежом! Это был 2000 год. я когда сидел у меня мама наняла адвоката и он прочитав приговор сказал, что на первом же суде это дело развалится, но тогда у меня умерла мама и адвокату некому было платить! На меня наговорили поддельники которых я не знал! Точнее один из них, а второй был на 51. а потерпевшая была пьяная и скорее всего меня перепутала! А те оба они точно ее изнасиловали!

Ответы на вопрос (1):

Чем конкретно ваш вопрос