Вопрос о собственности на забор и его использовании соседом

• г. Ростов-на-Дону

Аникиной Наталье Генадьевне с г Ростова на Дону Я проживаю в г Ростове на Дону Земельный участок находится в ДНТ "Инициативный"--Вопрос --Я за свой счет установил забор по меже между смежным участком-Сосед в строительстве не участвовал сославшись что его забор с правой стороны Теперь пытается пристроить гараж для машин Кому принадлежит теперь забор и может ли сосед использовать забор зо своей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий!

Вы забор установили на своей меже или это общая межа с соседом? Если даже Вы установили забор на общей меже, он принадлежит Вам, т.к. возведен за счет Ваших средств. Из вопроса не понятно где сосед собирается строить гараж и на каком расстоянии от забора.

Вы мне можете позвонить завтра и мы более подробно пообщаемся, т.к. у меня со своей стороны, для правильного ответа, есть ряд вопросов к Вам.

С уважением, Наталья Геннадьевна. 8-928-125-43-73.