Как подать на аллименты от гражданского мужа на ребенка и какую сумму можно ожидать

• г. Саранск

Хочу подать на аллименты от гражданского мужа на несовершеннолетнего ребенка (2 года) что для этого нужно? Сколько в месяц положено получать?

Ответы на вопрос (2):

ваш сожитель ("гражданский муж") записан в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца ребенка?

если записан, тогда составляйте исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, прикладывайте к нему копию свидетельства о рождении и направляйте мировому судье по месту вашей регистрации.

размер алиментов на 1 ребенка 25% от доходов.