Уволили без причины и не заплатили - что делать в случае отсутствия оформления

• г. Белгород

Вопрос такойя отработал на частное лицо 1.5 месяца а потом она меня уволила без всяких причин и не заплатила. Я был не оформлен подскажите что делать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке признавайте факт наличия у Вас трудовых отношений и размер зарплаты. Тогда сможете взыскат деньги.