При заключении договора с головной организацией от ее имени выступает директор филиала и при подписании стоит печать

• г. Воронеж

При заключении договора с головной организацией от ее имени выступает директор филиала и при подписании стоит печать филиала данной организации, правомочна ли сделка по данному договору?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от полномочий филиала - надо смотреть положение о филиале и полномочий директора филиала, поскольку он действует по доверенности